НА ГЛАВНУЮ
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
КУРСЫ ВАЛЮТ:
Доллар США / руб.
29.3916
Евро / руб.
41.4275
Недвижимость в европе


ССЫЛКИ Journalist-PRO.com
 
Последние комментарии
Журналисты фрилансеры
RSS Журналист
Журналисты.Ру
 



ЖУРНАЛИСТЫ МЕСЯЦА
Виталий
Фатеева Марина
Ольга
Анна Гаджиева
Куклинов Виктор

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ


Журналист Journalist PRO

Проект Журналист Journalist PRO создан для тех, кто умеет или, по крайней мере, хочет научиться писать, но пока не имеет возможности публиковать написанные материалы, тексты, фоторепортаж. Проект предполагает написание и размещение статей на любые темы, представленные в газетах, журналах или сайтах публицистического характера (проба пера в категириях: обзоры и рецензии, культура, наука и образование, общество, афиша новостей, экология, политика и экономика, интернет, технологии, спорт, art и кроме того), а также критику и комментарии к статьям, что, в принципе, и помогает научиться писать грамотно и, главное, по теме. При использовании любой информации с сайта ссылка на проект journalist-pro.com обязательна.

Для участия в проекте предлагаем ознакомиться с правилами проекта и зарегистрироваться.

22 апреля 2008

Спасите Reebok

Большинство спортсменов, рекламирующих продукцию фирмы Nike – белые. Reebok же, как фирма типично американская пользуется услугами в основном черных спортсменов. Так же известно, что на сегодняшний день Nike находится в большем финансовом подъеме, чем фирма-конкурент. Так же мы знаем, что слоган Nike’а: «Just do it». И последний известный факт – в туалете думается лучше всего. Так вот, именно в этом храме раздумий мой рекламный гений создал отличную идею, как можно скооперировать обе компании спортивных товаров. Ролик прост, даже ничего снимать не надо, просто соединяем две уже отснятых рекламы. В начале делает свои заоблачные элементы, предположим, с мячом найковский спортсмен и медленно выплывает надпись: «Nike, Just Do It»… Следом появляется негр, сидящий в рибоковском спортивном костюме на тротуаре улицы, исписанной граффити и на его фоне выплывает слоган: «Do It Yourself, Mother Fucker! Reebok».
 (голосов: 7)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие публикации по теме:

  • Паркур - не роскошь, а средство передвижения
  • Граффити
  • Биокатализатор PowerPlusMPG
  • Программы Мульти-регистрации для Windows 98/Me/NT/2000/XP
  • Искусство «продавать» Слово.





  • Группа: ШТАТНЫЙ
    Регистрация: 1.04.2008
    Очень весело, честное слово.

    Хочу выразить благодарность за саму идею публиковать не только полноценные материалы, но и просто собственные законченные мысли.

    Mother Fucker!


    Это на мой взгляд будет выглядеть немного искуственно. Вряд ли возможно такое - и в рекламе, и в реальной жизни.

    В таком случае было бы лучше, если негр не просто сидел, но писал эту самую надпись на стене. Ну, на мой взгляд )


    --------------------



    Группа: Журналист
    Регистрация: 30.05.2007
    ))) прикольно


    --------------------

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной статье.

    Свободная энциклопедия

    Календарь

    «    Апрель 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     



    Архив статей


    Сейчас на сайте


    Наш опрос

    Сколько вам лет ?
    15 - 20
    20 - 25
    25 - 30
    30 - 35
    35 - 40
    40 - 50
    другое



    JOURNALIST-PRO.COM © Copyright 2008
               
    каталог ссылок
    Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования